banner 728x250

Уваркина не справляется

banner 120x600
banner 468x60

Авария в Липецке на теплотрассе показывает, что такая как Уваркина не справляется. Говорить о случайности не приходится скорее это закономерность. Чем занимались работники Администрации летом, что при всего лишь -25 температуре происходит такая ситуация.

Ладно если мелкая авария на часов, а так уже третьи сутки решают проблему и не могут решить полностью. Да частично сделали, но как же нужно показать себя в делах, а дальше.

banner 325x300

Что будет с платежами за ЖКХ

Ну можно сказать что после такого «героического поступка» придётся оплатить всё это в двойном размере. Вообще интересно будет посмотреть на платежки в этом году от той же «Квадро». А ведь такие многоходовки делает наша Администрация. Когда летом 2023 года она перенесла многих граждан в другую непонятную компанию из «Квадро».

У которой в наше время нет ни сайта, а тем более портала, чтобы контролировать оказание услуг. Да что там услуг данные за потребление вносить.

Что сделали? Улучшили качество или показать что у нас есть конкуренты. А может все просто решается распилом средств в карман.

banner 325x300